Спрашиваю их:как это можно сделать, не ездя в Ростов лично?

Проживаю в Подмосковье с 1993 года. До этого проживала в городе Ростове-на-Дону. В связи с приватизацией просят предоставить выписку из домовой книги с прежнего места жительства. Спрашиваю их:как это можно сделать, не ездя в Ростов лично? Говорят: не знаем! Ни на одном сайте не нашла контактов паспортного стола в Ростове, кроме адреса. Неужели писать письмо? И будут ли его читать.
Лучший ответ

На основании какого закона они у Вас просят выписку из домовой книги принести?Это требование не правомерное!

Выписка из домовой книги для приватизации не нужна.