Незаконные требования оплаты за вывоз мусора в частном доме - отсутствие договора и сведений о мне - мои основания и мотивация
Я живу в частном доме. С меня требуют деньги за вывоз мусора. Мусор я на дорогу не выношу. Договоров ни с кем никогда не подписывал. Каждый месяц с прошлой осени приходят квитанции по оплате вывоза мусора. Я их не оплачиваю. Пришло решение - приказ мирового судьи оплатить почти 1300 руб. за что,? как мотивировать? Договоров нет. мусор утилизирую сам. сведения обо мне откуда то появились у компании по вывозу мусора.
Здравствуйте, Юрий. В жалобе на приказ так и укажите причину неоплаты за вывоз мусора. Укажите, что с приказом не согласны. Суд приказ отменит.