Возможные профессии после окончания колледжа по специальностям право и организация социального обеспечения, а также юрисконсульт

Учусь в колледже на право и организация социального обеспечения + программа юрисконсульт, после 9 класса, кем можно работать после окончания обучения?
Лучший ответ

Абстрактный вопрос - в сфере социального обеспечения фактически на любой должности. А так - хоть парикмахером, закон не запрещает.

А могу ли я работать нотариусом,адвокатом,или в полиции?

Куда устроитесь на работу, там и будете работать.

Большинство нотариусов требуют для помощников высшее юридическое образование, поэтому помощником Нотариуса мало вероятно возьмут, для Адвоката нужно минимум высшее образование, проработать 2 года по специальности и сдать квалификационный экзамен. Для Полиции на Следователя и Опера нужно тоже Высшее образование. Возможно в Мин. обороны, если на гос. службу, если хотите на гражданке, то можно устроиться помощником юриста у частников.

Ответ отключен модератором