14 лет назад я взяла в аренду у муниципалитета земельный участок под строительство торгового павильона (движимое имущество)

• г. Губкинский

14 лет назад я взяла в аренду у муниципалитета земельный участок под строительство торгового павильона (движимое имущество) .Имею ли я право на выкуп земельного участка в собственность, например под строительство капитального магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет не имеете, все зем. участки под кап строительства выделяются через аукцион.

Елена! Вам бы для начала построить нечто недвижимое на данном земельном участке, зарегистрировать на построенный объект право собственности как на недвижимую вещь. Вот тогда и можно будет решать вопрос.