Алименты с FOREX?
Обязан ли я платить алименты на доходы, полученные на рынке FOREX?
При условии, что судом было назначено 25% от доходов.
Следуя букве Закона - да. На практике же, учитывая особенности использования электронных платежных систем, особенности работы ФССП доказать наличие данного дохода (вообще о нем узнать) не так-то просто.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да,это является вашим доходам по которому вы обязаны выплатить алименты.
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 01.04.2019) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
Постановление
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Исходя из данного Постановления вы должны платить алименты с полученных доходов на рынке FOREX