Алименты с FOREX?

Обязан ли я платить алименты на доходы, полученные на рынке FOREX?

При условии, что судом было назначено 25% от доходов.

Лучший ответ

Следуя букве Закона - да. На практике же, учитывая особенности использования электронных платежных систем, особенности работы ФССП доказать наличие данного дохода (вообще о нем узнать) не так-то просто.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да,это является вашим доходам по которому вы обязаны выплатить алименты.

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 01.04.2019) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

Постановление

Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

Исходя из данного Постановления вы должны платить алименты с полученных доходов на рынке FOREX