Йошкар-Ола, 08.09.2019, 05:59

Деньги с карточки вывели в размере 960 р. И до сир денежка не вернулась..

Вопрос №16284549 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.09.2019, 05:59
Деньги с карточки вывели в размере 960 р. И до сир денежка не вернулась..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности вашей ситуации; каким способом вывели деньги с карты и иные существенные факты.

Вы можете обратиться в банк с просьбой произвести возврат денег. Вы можете обратиться в полицию. Вы можете обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.

08.09.2019, 06:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А н не лзя ли без той суматохи мне дежку просить вернуть)

08.09.2019, 06:10

Вы можете попросить вернуть вам деньги в добровольном порядке. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом были выведены деньги с карты, оплачивали вы услугу, товар; был произведен несанкционированный вывод средств и т.д.

08.09.2019, 06:13