Проблемы с получением микрозайма на сайте - почему мне не дали займ?
Здравствуйте, Андрей!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности вашей ситуации.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Вы можете попросить вернуть вам деньги обратно. Вы можете обратиться в полицию. Вы можете обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.
Хотел взять микро займ для ремонта. После нескольких попыток все же перезанял у близких. После того как мне перевели средства на карту вникуда с писалось в районе тысячи рублей мол для одобрения микрокредита. Займ не получил, и списанные деньги не вернули...
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.