Как получить загранпаспорт, если есть долги по алиментам, а муж находится в другой стране?
У меня долги по алиментам около 200000 рублей. Муж гражданин украины а я гражданка рф.хочу оформить загранпаспорт и поехать к мужу. В украине мне могут предоставить официальную работу. Выдадут ли мне паспорт и если нет то что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Выезд за пределы РФ скорее всего вам запрещен, т.к. долг больше 30 000 рублей, необходимо уточнить у пристава.
Загранпаспорт выдадут.