Кто оплачивает установку домовых приборов учёта отопления - собственники, управляющая компания или тепло-снабжающая компания?
Скажите, пожалуйста, домовые приборы учёта отопления ставятся за счёт собственников, управляющей компании или тепло-снабжающей компании? Спасибо.
Лучший ответ
За счет общих средств жильцов МКД, установка производится силами УК, отвечающей за содержание дома.
Благодарю за грамотную консультацию!
Согласно ФЗ "Об энергосбережении" все расходы по установке общедомовых приборов учета распределяются пропорционально между всеми собственниками многоквартирных домов.
Хороший ответ. Спасибо!