Скажите пожалуйста существует ли сейчас пожизненная пенсия по инвалидности?

• г. Ставрополь

Скажите пожалусто существует ли сейчас пожизненая пенсия по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да это существует, но для нее требуется повторное освидетельствование.