Порядок выдачи постановления о приводе после вынесения решения по гражданскому делу
После вынесения решения по гражданскому делу, истцу был выдан исполнительный лист к немедленному исполнению. На следуюший день пристав в дверь вложил предупреждение, а через еще день вынес постановление о моем приводе. Меня схватили по среди улицы два пристава и один из приставов начал тянуть за рукав куртки. К служебному автомобилю. В постановление УСТАНОВИЛ указан должник другое лицо с полным адресом и фамилией и дата привода 02.09 19 к 14:00. я написала жалобы высшему руководству, и старшему приставу который утвердил данное постановление подписью и печатью.. на что дали мне ответ, высшее руководство, что это техническая ошибка и,описка. И у них есть право исправить. В прокуратуру тоже отправила жалобу и тишина. Так понимаю все порешали. Подскажите когда пристав выдает постановление о приводе после вынесения о производстве по немедленному исполнению привод.
Сначала Вас должны уведомить о явке. Согласно ст. 24 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.
Подайте в суд иск административный и жалобу в ФССП России (интернет-приёмная).