Возможно ли получить деньги за подаренные купоны на занятия в женском клубе, купленные через Biglion?

• г. Нефтеюганск

Дочка подарила купленный через биглион 8 занятий в женском клубе. Могу ли я оказаться и забрать денежную суммму? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,можете отказаться на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей. Не факт, что получите правда всю сумму. Свои затраты клуб должен документально обосновать.

Да, можете на основании ст. 782 ГК РФ.