Мне позвонили и сказали что отправят деньги дистанционно кредит и чтобы я оплатил комиссию за перевод.

• г. Чита

Мне позвонили и сказали что отправят деньги дестанционо кредит и чтобы я оплотил комисию за перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, кредитные организации так не работают.

Здравствуйте, ничего не платите, это мошенники. Всего Вам хорошего!