Можно ли детям младше 5 ти лет прыгать на батуте (обычном, ненадувном) в парке развлечений. Есть ли статья запрещающая это?
Лучший ответ
Статей запрещающих это нет.
Благодарю Вас!
Правила пользования устанавливает собственник, если ваш ребенок вдруг повредит себе что-то, потом собственнику за это отвечать. Ему оно надо? Вы же потом сами и пойдете заявления в полицию писать и суды. Собственник решает и определяет правил пользования, если он считает, что рано на такой аттракцион пускать, может не пускать.
Ну скажем так, здравый человек не пойдет писать заявление , потому что ребенок должен находится под присмотром родителей, если статей запрещающих это нет , значит и действия по запрету получаются незаконны?