Возможна ли перевозка взрослых на школьных автобусах с узкими креслами?

Вопрос №16285705 из г. Новосибирск
опубликован 08.09.2019, 14:45
Просят автобусы для перевозки взрослых на пару дней. А автобусы школьные, для детей. Узкие кресла и т.д. Можно ли перевозить взрослых в таких сиденья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

08.09.2019, 14:58

Кто у кого просит, и в связи с чем, и на каких условиях.

08.09.2019, 14:53

Школа просит для привоз учителей.

08.09.2019, 14:55

Согласуйте вопрос с ГИБДД.

08.09.2019, 14:58