Распределение кредита на покупку автомобиля и другие расходы - как правильно разделить сумму?
Брался кредит в 400000 р на покупку машины, машину купили за 250000 р остальные деньги пошли на другие расходы, так же часть этих денег ушло и на запчасти авто, чеков на это нет, только договор купли-продажи авто, чеки не сохранились так как это было 4 года назад, как правило разделить кредит.
В рамках ст. 34, ст. 38 СК РФ авто оставят за одним из супругов, а второму обяжут выплатить разницу в стоимости. Вообще, по таким делам производится расчет с учетом всех обстоятельств дела. При этом исход будет во многом зависеть от работы Вашего адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
В силу ст.307 ГК РФ и выполняйте обязательства по договору.