Официальный ли диплом Национального социально-педагогического колледжа? Или это развод?
Скажите пожалуйста, диплом этого колледжа является официальным? Или это развод?
НАЦИОНАЛЬНЫЙ
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
https://distant-college.ru/
Я ещё не училась там.
Зайдите на сайт там дистанционное обучение.
Я хочу с обычного колледжа перевестись туда, но не уверена, что это не развод
Поэтому и спрашиваю как проверить это.
Добрый день, Ксения.
Если Вы получили диплом о среднем специальном образовании в данном колледже, то Вы можете воспользоваться бесплатным сервисом по проверки Вашего диплома на официальном сайте Рособрнадзора.
Я ещё не училась там.
Поэтому и спрашиваю как проверить это.