Тимашевск, 08.09.2019, 18:29

Как сдать в утиль автомобиль ВАЗ 2106, перешедший по наследству в 3 долях, если связи с наследниками нет

Вопрос №16286278 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2019, 18:29
Автомобиль ВАЗ 2106 перешел по наследству в 2010 оду по наследству в 3 долях. Автомобиль старый, никому не не нужен. Как его сдать в утиль, если с 2 наследниками нет связи, и у них нет желания общаться. Может им нужно какие-то письма написать или еще что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно, что никому не нужнай автомобиль прописан в наследстве, у меня 1/3. Он мне очень мешает на протяжении 10 лет. Если я его сдам на металлолом, квитанция будет, и в случае, если другие наследники опомнятся, то отдам им 2/3. Так можно? Перед этим сниму с учета, если он еще не снят автоматически.

04.02.2020, 18:17

Снять с учёта - целая эпопея, не стоящая выделки. В личку напишите, какого года авто, и что-нибудь придумаем с ним.

04.02.2020, 22:57

Уточните, пожалуйста, вступили ли в права остальные два наследника.

08.09.2019, 18:39

Да, вступили в наследство.

03.02.2020, 16:47

Что, автохлам прописан в свидетельстве о наследство? Надо видеть все документы, будет предметный вопрос и ответ.

04.02.2020, 16:46

Вот именно, что никому не нужнай автомобиль прописан в наследстве, у меня 1/3. Он мне очень мешает на протяжении 10 лет. Если я его сдам на металлолом, квитанция будет, и в случае, если другие наследники опомнятся, то отдам им 2/3. Так можно? Перед этим сниму с учета, если он еще не снят автоматически.

04.02.2020, 18:17

Снять с учёта - целая эпопея, не стоящая выделки. В личку напишите, какого года авто, и что-нибудь придумаем с ним.

04.02.2020, 22:57