Необходимость лицензирования деятельности логопедов поликлиник - рассмотрение аргументов и доказательств
Обязательно ли надо лицензировать деятельность педагогических работников (логопедов) поликлиник?
Было сказано, если не будет лицензии этой деятельности, нас переведут в разряд прочих работников и мы лишаемся всего-18 часов рабочей недели, отпуска 56 календарных дней, 20% за вредность.
Как доказать документально, что это лицензирование не нужно логопедам поликлиник?
Спасибо за консультацию. Надеюсь на положительный ответ.
А Вы не могли бы уточнить вопрос в части того, кого Вы представляете: поликлинику или Вы сотрудник поликлиники?
Я сотрудник поликлиники в должности логопед.
Если у поликлиники нет образовательной лицензии, то переведут на худшие условия труда. Это все из-за того, что теперь деятельность логопеда является преподавательской.