LSN Messenger
Новороссийск, 08.09.2019, 20:48

Необходимость лицензирования деятельности логопедов поликлиник - рассмотрение аргументов и доказательств

Вопрос №16286628 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2019, 20:48
Обязательно ли надо лицензировать деятельность педагогических работников (логопедов) поликлиник? Было сказано, если не будет лицензии этой деятельности, нас переведут в разряд прочих работников и мы лишаемся всего-18 часов рабочей недели, отпуска 56 календарных дней, 20% за вредность. Как доказать документально, что это лицензирование не нужно логопедам поликлиник? Спасибо за консультацию. Надеюсь на положительный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы не могли бы уточнить вопрос в части того, кого Вы представляете: поликлинику или Вы сотрудник поликлиники?

08.09.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я сотрудник поликлиники в должности логопед.

04.10.2019, 10:16

Если у поликлиники нет образовательной лицензии, то переведут на худшие условия труда. Это все из-за того, что теперь деятельность логопеда является преподавательской.

04.10.2019, 12:25