Необходимость выкупа ювелирного изделия при наличии травмы и невозможности передвижения
У меня такой вопрос, я инв. 1 гр., передвигалась при помощи костылей, на тот момент, когда могла передвигаться хоть так, заложила в ломбард ювелирное изделие. На данный момент я упала и сломала шейку бедра и не могу двигаться обсолютно, месяцев 5-6 как минимум. Муж ходил с моими документами, чтоб выкупить - не отдали. Хотя проценты он ходил платить и свою подпись ставил. За мной закреплён соц работник, скажите, может ли она выкупить моё изделие? Если нет, то что в таком случае делать?
Вызовите нотариуса на дом, подпишите доверенность. С этим документом Ваш законный представитель может совершать любые действия в рамках полномочий, указанных в доверенности.