Несоблюдение правил безопасности на спецстоянке привело к укусу собакой моего ребенка

Моего ребенка укусила собака, живущая наспецстоянке, у собаки там будка, она не привязана и без намордника, это штрафстрянка, где после разрешения из гаи я забирал авто, но когда я забрал авто и подъехал к ларьку, чтоб забрать документы, на из территории мою дочь укусила собака.
Лучший ответ

Ну, наверное, не нужно было тащить ребенка на стоянку. Собака не виновата. Она охраняет территорию. Виноваты всегда люди. Можете обратиться с претензией к собственнику стоянки.

Ребенка одного тоже не оставить и должна висеть табличка,что собака,и так то это собака хоть кого укусить может

Здравствуйте! Для начала обратитесь в больницу и зафиксируйте этот факт. Затем обратитесь тут к любому адвокату на сайте в личных сообщениях и за плату вам составят иск в суд о возмещении вреда - ст.ст. 151, 1101 ГШК РФ и 131, 132 ГПК РФ.