Феодосия, 08.09.2019, 22:49

Пенсионер МВД с гражданством России - возможности получения жилья и необходимые действия

Вопрос №16286890 из г. Симферополь
опубликован 08.09.2019, 22:49
В 2014 году я пенсионер МВД получил гражданство России. Могу ли я стать на очередь для получения жилья? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В очередь для получения жилья вправе встать все граждане России, в том числе и Вы. Нет препятствий.

09.09.2019, 00:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Имею ли я льготы при получении квартиры как пенсионер силовых структур?

10.09.2019, 22:07

А Вы ставились в очередь как нуждающийся в жилье в период службы?

10.09.2019, 23:24

В 2014 г После начала боевых действий на Донбассе я получил гражданство России, будучи пенсионером МВД Украины после чего отказался от пенсии Украины и стал пенсионером МВД России. На учете на получение квартиры в Украине и России никогда не был. Прописан и проживаю в Крыму в г. Феодосия.

Имею ли я какие либо льготы при постановке на учет на получение квартиры?

12.09.2019, 17:30

Я, как пенсионер МВД, имею ли право на получение жилья от муниципалитета по договору социального найма и как это реально осуществить?

13.09.2019, 12:39