Пенсионер МВД с гражданством России - возможности получения жилья и необходимые действия
В очередь для получения жилья вправе встать все граждане России, в том числе и Вы. Нет препятствий.
Имею ли я льготы при получении квартиры как пенсионер силовых структур?
А Вы ставились в очередь как нуждающийся в жилье в период службы?
В 2014 г После начала боевых действий на Донбассе я получил гражданство России, будучи пенсионером МВД Украины после чего отказался от пенсии Украины и стал пенсионером МВД России. На учете на получение квартиры в Украине и России никогда не был. Прописан и проживаю в Крыму в г. Феодосия.
Имею ли я какие либо льготы при постановке на учет на получение квартиры?
Я, как пенсионер МВД, имею ли право на получение жилья от муниципалитета по договору социального найма и как это реально осуществить?