Возможно ли вернуть деньги за обучение в колледже после 2 недель учебы?
Могу ли я забрать деньги за обучение в колледже? Я учусь на платном обучение, оплатили за пол года, и здесь мне не нравится, хочу забрать деньги и документы. Оттучилась всего 2 недели. Могу ли я забрать деньги?
Лучший ответ
Расторгнуть договор с колледжем может лишь лицо, являющееся стороной договора. Если лично Вы заключали договор, то Вы можете обратиться в учебное учреждение, расторгнуть договор и получить деньги (но, скорее всего, не всю сумму). Если договор заключал кто-то из родителей, то эти действия могут совершить они, но не Вы.