Возмещение морального ущерба 5-летнему ребёнку-инвалиду, пострадавшему в ДТП - возможности и сумма взыскания
В результате ДТП пострадал 5 летний ребёнок-инвалид. Ушибы мягких тканей головы и носа. Имеется справка отлечащено врача - психоневролога о стрессов ом состоянии ребёнка. Могу ли я взыскать с виновника моральный ущерб и какая сумма может быть взыскана?
Лучший ответ
Да у вас есть такое право, сумма на ваше усмотрение.
Спасибо за полезный совет!