Увольнение - компенсация в размере 40140 тысяч и зарплата по белому в 12000 - правильное начисление?
При увольнении мне заплатили 40140 тысяч отпускных компенсацию за 3 года зарплата по белой была 12000 но еще была и черная касса в общем я за месяц получала 35000 правильно ли мне выдали компенсацию.
Здравствуйте!
Если у Вас не было больничных и т.п., то не правильно. Но нужно, конечно, более подробно знать период работы и как з.п. закреплена в документах. Если ошибка подтвердится, то нужно для начала предъявлять претензию работодателю (со ссылками на статьи законов и т.п.). А потом - в трудовую инспекцию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!