Что делать после получения нового паспорта Республики Армения в Москве - пересечение границы, необходимость штампа прописки и последствия его отсутствия
Я гражданка Республики Армения. Живу в Москве. Срок действия моего паспорта закончился и не было возможности выезжать из страны. В связи с этим Получила новый паспорт в Посольстве РА в РФ. Подскажите пожалуйста-какие дальнейшее действия я должна совершать? Нужно ли пересекать границу? Если да то в течение какого времени? И штамп прописки должен ли стоять в паспорте? И что будет при отсутствии данного штампа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лусине!
Если Вы нарушили срок выезда, то зафиксируют факт административного правонарушения. А дальше в худшем случае заретят право въезда на территорию РФ.
Спасибо, буду знать.