Возможно ли поставить на учёт машину, купленную на торгах по банкротству, если она находится в аресте?
Вопрос состоит в слудующем, если машина находится в аресте и она продаётся на торгах по банкротству, после её покупке её можно будет поставить на учёт?
Лучший ответ
Однозначно да. Основанием послужит документ подтверждающий покупку на торгах.