Решили с мужем разместить. Обязательно ли составлять соглашение о детях, если мы устно договорились, что дети со мной жить будут?

• г. Псков

Решили с мужем развестить. Обязательно ли составлять соглашение о детях, если мы устно договорились, что дети со мной жить будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не обязательно. При обоюдном согласии можно конечно подстраховаться, но составление таких письменных соглашений, их форма законам не предусмотрено. Тут вы сами себе режиссёры.