Проблемы с оформлением работы в Пятёрочке из-за долга по квартплате - мой опыт в течение трех месяцев
Собирайте доказательства Вашей трудовой деятельности в магазине. Данные доказательства помогут Вам в дальнейшем доказать факт трудовых отношений. Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя (ст. 61 ТК РФ)