Мы со знакомым решили открыть кафе на двоих. Как правильно это оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Откройте ООО в котором Вы оба будете учредителями. Заключите между собой учредительный договор в котором предусмотрите все нюансы.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Если вы хотите всё оформить грамотно, то открывайте общество с ограниченной ответственностью в котором вы и ваш товарищ будут соучредителями.
Хотелось бы поподробней.