Получение вид на жительство в Владикавказе - могу ли я сейчас пересечь границу и въехать в Россию из Грузии?

Я живу в грузии получил видножительство во владикавказе на данный момент нахожусь в грузии не пересекал границу 8 месяцев пропустят меня сейчас еще в россию?
Лучший ответ

При наличии действительных документов, скорее всего пропустят, но вид на жительство должны будут аннулировать.

Согласень с коллегой, с ув.