Передача юридических прав на полученный грант на открытие КФХ - возможности и нормативные документы
Физическое лицо получило грант на открытие КФХ (на пять), может ли он передать юридические права на это КФХ кому-нибудь другому? Возвращать грант не хочется-дело пошло, но у человека нет возможности заниматься этим самому, он хотел бы передать права другому. Есть ли ткая возможнось и на какие нормативные документы ссылаться?
Почитайте Постановление Правительства Ивановской области от 31 мая 2012 года N 173-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм", должен быть определен порядок выплат и их использования.