Как правильно выразить свою просьбу в обжаловании ОПРЕДЕЛЕНИЯ по гражданскому ИСКУ.

• г. Новосибирск

Как правильно выразить свою просьбу в обжаловании ОПРЕДЕЛЕНИЯ по гражданскому ИСКУ. Судья постановил отказать мне в принятии искового заявления, которое кстати было передано по подсудности от мирового судьи, на основании, что имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами и по тем же основанием. На самом деле в моем ИСКе 3-им лицом указана Инспекция по налогам и сборам, эта же Инспекция указана ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦОМ в том ИСКе, которое вступило в законную силу (кстати решение суда было принято в то время, когда мой ИСК передавался по подсудности). Я так понимаю, что стороны у нас были все же разные.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с определением мирового судьи, Вам необходимо подать на него апелляционную жалобу.