Вызвали в администрацию и за стоянки во дворе на газоне, что влечёт не явка.

Вопрос №16289712 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2019, 16:17
Вызвали в администрацию и за стоянки во дворе на газоне, что влечёт не явка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Если у них будут данные о получении вами вызова, сделают все без вас.

09.09.2019, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если явиться в администрацию и утверждать что авто моё, но отдавал знакомому, повлияет ли это?

09.09.2019, 16:34

Нужно представить доказательства своих слов, например, взять с собой этого водителя.

09.09.2019, 16:43