Можли уменьщит сумму выплат и как)

Был привлечен ст.12.27, ч.2 страховая подала иск на возмещение ущерба! Возможно ли уменьшить сумму ущерба?
Лучший ответ

Нужно знать обстоятельства дела, прочитать иск хотя бы... Теоретически снижение суммы подлежащей взысканию возможно. Нужно подготовить возражение на иск и подать его в суд.

Исковое заявление от страховой отфоторафировал могу скинуть!