Сирота 18 лет в Санкт-Петербургском Киновидеотехническом колледже лишена денежных выплат - администрация Муниципального образования прекратила их. Кто должен производить выплаты, в какой с
Сирота 18 лет обучается в Санкт-Петербургском Киновидеотехническом коллелдже.
Администрация Муниципального образования прекратила денежные выплаты.
Кто, в какой сумме, на основании какого документа, должен производить денежные выплаты.
Лучший ответ
Студенту, не имеющего родителей, положена страховая пенсия по случаю потери кормильца. Выплачиваться она должна до 23 лет, но только в том случае, если студент обучается на очной форме. Для назначение пенсии необходимо написать заявление в пенсионный фонд по месту регистрации или месту фактического пребывания, либо в мфц.
Страховая пенсия по случаю потери кормильца выплачивается в соответствии с Федеральным Законом "О страховых пенсиях"
Вопроса о пенсии не было задано. Было задан вопрос. Администрации муниципального образования прекратила денежные выплаты Кто
теперь будет производить эти выплаты.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
теперь будет производить эти выплаты.