Имеет ли право гражданин проводить аудио-или видеозапись (или делать фото) специалиста при консультации в управлении соц. защиты?
Уважаемая Наталья!
В силу 4 части статьи
Так же 212 Федеральный закон Об общественном контроле за деятельностью должностных лиц.
А специалист Соц. защиты должностное лицо, так что в действиях гражданина нет состава преступления и его действия законны.
С Уважением, Ахтямов А.Ф.