Неполученная посылка вызывает угрозы и сомнения в ее содержимом
Я не выкупил посылку теперь мне звонят и угрожают ст,432 ст,436, я не хочу получать эту посылку так как уверен что там не то что было на картинке и вес посылки должен быть 1,7 кг а по факту 910 грамм.
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Если отказались от посылки до её доставки - ничего не должны платить.
Если отказались от посылки после её доставки - можете отказаться по ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей", но подтверждённые расходы на доставку платить придётся, увы.