В селе, на кладбище кто должен спиливать старые деревья? И можно ли на средства самообложения спилить деревья на кладбище?
Лучший ответ
За порядок на кладбище отвечает местная администрация. За самовольный спил можете нарваться на штраф.
Как вариант, осуществить спил опасных деревьев с согласия администрации (письменного).