Банк блокирует зарплатную карту супруга из-за просроченной задолженности - семья с тремя несовершеннолетними детьми остается без дохода. Что делать?

• г. Краснодар

Банк заблокировал зарплатную карту супруга, так как по кредиту имеется просроченная задолженность 54000, зп 53000. Это единственный доход в семье, в семье трое несовершеннолетних деток. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так затребуйте основания.

Нужно узнать на основании чего заблокировали карту, какое там судебное решение было, участвовали ли вы в суде или нет. Потом думать, что делать.