Извещение из суда о неоплате капитального ремонта - отсутствие долгов и обязательств ежемесячных платежей. Возможность подать иск о моральном вреде.
Добрый вечер, Евгений!
Из Вашего вопроса не ясно, какое извещение Вы получили, однако я предполагаю, что Вам скорее всего пришел судебный приказ о взыскании с Вас задолженность по кап. ремонту. Если это так, то Вам прежде нужно подать возражения на отмену приказа в течение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте! Вы должны платить каждый месяц. Вполне возможно, что набежали пени.
Вы можете заявить исковое заявление, в соответствии с требованиями ст.