Как получить полис ОМС для мужа, освобождающегося по болезни, чтобы обеспечить своевременное лечение
Мой муж в этом месяце освобождаеться по болезни, полиса ОМС у него нет, могу ли я получить полис пока он еще не вышел, чтоб не затягивать с лечением когда выйдет, нужно будет сразу вызвать врача на дом. снилс, заверенные ксерокопии его паспорта и доверенность на получение полиса у меня имееться.
Лучший ответ
Вы сами пишите, что доверенность на получение полиса у вас есть, то и обращайтесь с доверенностью и получайте его, а затем регистрируйте его в поликлинике (возможно потребуют сведения о регистарции - п.ч. мед. обслуживание по территориальному принципу)
Хороший ответ. Спасибо!
Да все на руках, загвоздка в том что он еще находиться в тюремной больнице, а мне сказали, что пока он сидит я не смогу получить полис ОМС поликлинике.