Кемерово, 09.09.2019, 22:27

Могу ли я забрать автомобиль с штрафстоянке (супруга) без мужа.

Вопрос №16291017 из г. Кемерово
опубликован 09.09.2019, 22:27
Могу ли я забрать автомобиль с штрафстоянке (супруга) без мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы вписаны в страховку, либо страховка открытая, то конечно можете, предоставив документы из ГИБДД.

10.09.2019, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

У меня нет прав и в страховку я не вписана.

10.09.2019, 00:45

Как же вы ее тогда заберете? Ее отдадут вашему мужу, либо иному лицу, который предоставит документы подтверждающие право управление данным т/с. Вам ее даже на эвакуаторе не отдадут. Вам документы из гибдд не выдадут. Если вы не предоставите соответствующие документы на спец. Стоянки, из ГИБДД (копию протокола задержания т/с) вам ее никто не отдаст.

10.09.2019, 01:07

У меня есть птс договор купли продажи на меня что ещё надо?

10.09.2019, 04:53

Вероятно больше не нужно документов.

10.09.2019, 04:55

Почему т/с на спец. Стоянке? Если ее туда отправили сотрудники ГИБДД нужны документы из ГИБДД (копия протокола задержания т/с)

10.09.2019, 11:09