Может ли представитель РУЖЕ, который занимается распределением служебных квартир, сам проживать в одной из этих квартир?
Может ли представитель РУЖО, который занимается распределением служебных квартир, сам проживать в одной из этих квартир?
Лучший ответ
Возможен такой вариант, работник, даже РУЖО, может обеспечиваться служебным жильем, просто это все решает работодатель или командование, в рамках установленных ведомством правил.
Благодарю Вас!