Как защитить себя от наказания за неуплату алиментов, если официально безработный и уезжаю работать за границу

Вопрос №16291300 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2019, 02:04
Алименты. Как обезопасить себя если официально в России я безработный. Стою на учете в центре занятости. И собираюсь сейчас ехать работать заграницу, официально в России дохода нет. Есть судебное решение и исполнительный лист на удержание 33.3% с дохода. Как избежать каких либо наказаний за неуплату алиментов. Планирую на двух детей перечислять самостоятельно прожиточный минимум 12000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как не обезопасить. Вряд ли сможете выехать.

10.09.2019, 02:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Долгов по алиментам нету.

10.09.2019, 02:11

Можете заключить нотариальное соглашение о погашении алиментов.

10.09.2019, 02:12

Она против этой суммы, и заключать соглашение не хочет, но официально я получаю от центра занятости пособие с которого ей выплачивают алименты. Ну а ей конечно же мало. Хочу поехать на пару месяцев на заработки за границу, данный доход не как не отражается в РФ. БОЮСЬ ВЕРНУТЬСЯ И ВСЕ деньги отдать за алименты, хотя прожиточный минимум на детей буду перечислять ежемесячно.

10.09.2019, 02:17

Вы сами должны понимать, что сумма на детей должна рассчитываться из прожиточного минимума на ребенка. Пособие по безработице не отвечает указанному требованию.

10.09.2019, 07:56