Имею ли я какие то льготы для получения:1.Пенсии по старости, 2.Пенсии по выслуге лет, С уважением Виталий Викторович.
Виталий Викторович,добрый вечер! Согласно пункту 20 части 1 статьи 27 Федерального Закона"О трудовых пенсиях в РФ" трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим лицам:
лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста.
таким образом, ВЫ имеете право на досрочную пенсию.Желаю удачи