Какая социальная помощь обеспечивается человеку освободившемуся из млс?
Лучший ответ
Вы зря считаете, что в нашем государстве человеку освободившемуся из млс предусмотрена какая то социальная помощь Никакой помощи Человек освободившийся из МЛС остается один со своими проблемами.
Все проблемы решаемы,главное не отчаиваться!1500 тысячи рублей получил помощь от государства!
В регионах она разная, в соц отдел обратитесь по месту регистрации.