Курск, 10.09.2019, 07:06

Взыскание части долга после развода - как приставы будут действовать при отсутствии счетов и имущества

Вопрос №16291630 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2019, 07:06
Взяли кредит с женой при браке, развелись. Я подал в суд на признание долга общим, так как хочу чтоб выплачивали поровну. Суд признал долг общим. Собираюсь к приставам. Вопрос: как они будут принудительно взыскивать с нее часть долга, если у нее нет никаких счетов в банках и нет имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не работает, точнее работает неофициально, счетов в банке нет никаких.

10.09.2019, 07:14

Обратитесь к приставу, уточняйте у него этотвопрос.

10.09.2019, 07:22

С зарплаты будут удерживать.

10.09.2019, 07:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не работает, точнее работает неофициально, счетов в банке нет никаких.

10.09.2019, 07:14

Обратитесь к приставу, уточняйте у него этотвопрос.

10.09.2019, 07:22