Как выписать бывшую супругу из коммунальной квартиры после развода и ухода в другую страну?

• г. Москва

Как можно решить следующую проблему:

После свадьбы в 1990 году супруга из Белоруссии была зарегистрирована по месту постоянного жительства в муниципальные комнаты в коммуналке.

В 2000 годы мы развелись через суд. 6 месяцев назад бывшая супруга выехала из комнат в Белоруссию, оставив мне дочь (дочке 12 лет). Я оплачиваю за неё все коммунальные услуги.

Вопрос: как можно выписать бывшую супругу (она гражданка Белоруссии), т.к. я хочу разъехаться с соседями, у меня подрастает дочь.

Бывшая жена судьбой ребенка не интересуется

Спасибо,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более подробно знать все обстоятельства, чтобы сделать вывод о возможном выселении. Хотя в любом случае, это маловероятно.