Должен ли быть пристав-исполнитель при проведении исполнительных действий на объекте в форменной одежде, с нагрудным знаком?
Уважаемая Елена, судебный пристав-исполнитель при осуществлении исполнительных действий в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" обязан быть в форменной одежде и с нагрудным знаком. Удачи... .
Здравствуйте! Да значёк должен быть с надписью ФССП по ОУПДС.
Я же спрашивала про судебного пристава-исполнителя, при чем здесь ОУПДС.
ОУПДС обеспечивают безопасность судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий. И да, пристав должен быть в форменной одежде, со знаком и с удостоверением.